Футбольный клуб "МУРОМ"

16 августа, 18:30 - Муром, стадион им. Лосева
ФК «Муром»
0 : 1
«Олимп»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад»
25 августа, 15:00 - Санкт-Петербург, NOVA ARENA
«Ленинградец»
ФК «Муром»
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов группа «Запад»

24 августа 2019, 22:14
Прямая трансляция из Санкт-Петербурга
Матч шестого тура Олимп-Первенства ПФЛ на стадионе NOVA ARENA
19 августа 2019, 15:47
Косарев арендован «Зенитом»
Клубы достигли соглашения по аренде молодого нападающего до конца сезона
17 августа 2019, 01:18
Пресс-конференция главных тренеров после матча «Муром» — «Олимп»
Куприянов Михаил Владимирович и Владимир Валерьевич Казаков ответили на вопросы после матча пятого тура группы «Запад» Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 годов.
17 августа 2019, 01:08
Дождливое поражение
В проливной дождь, продолжавшийся практически весь день, прошел матч пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. «Муром» принимал «Олимп» из города Химки. 
16 августа 2019, 17:19
ФК «Муром» - «Олимп». Прямая трансляция.
Матч пятого тура Олимп-Первенства ПФЛ
12 августа 2019, 17:37
В пятницу сыграем с «Олимпом»
В 18:30 начнется матч пятого тура Олимп-Первенства ПФЛ. Бесплатные билеты в день матча в кассе стадиона с 14:00. 
09 августа 2019, 18:06
Увозим три очка из столицы!
Матчем с «Родиной» в Москве открыли четвертый тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 в группе «Запад». Третий «сухой» матч в Первенстве и вторая победа подряд! 
09 августа 2019, 12:17
Новая форма
Кирилл Косарев и Артем Ежов представляют новый третий комплект игровой формы.
09 августа 2019, 11:47
Трансляция из Москвы: «Родина» - «Муром»
4 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
06 августа 2019, 00:03
«Муром» 2:3 «Арарат»
ФК «Муром» в матче 1/64 финала Олимп-Кубка России принимал «Арарат». Игра получилась богатой на голы, но на один больше забили гости. 

Команда Игры Очки
«Велес»
Москва
5 10
ФК «Долгопрудный»
Долгопрудный
6 9
«Звезда» Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
6 0
«Зенит-2»
Санкт-Петербург
5 10
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
6 9
«Казанка»
Москва
6 9
ФК «Коломна»
Коломна
6 4
«Ленинградец»
Ленинградская область
5 9
«Луки-Энергия»
Великие Луки
6 8
ФК «Муром»
Муром
5 7
«Олимп»
Химки
6 8
«Псков-747»
Псков
6 11
«Родина»
Москва
6 4
«Торпедо-Владимир»
Владимир
6 11

Бомбардиры

Игрок Г (П)
Косарев Кирилл 2
Шабалин Даниил 1

Сезон 2019/2020 года

Сезон 2018/2019 года

Сезон 2017/2018 года


Расписание игр